DIMITRI H. K. STUDIO, XXe siècle Frankenstein... - Lot 356 - Rossini

Lot 356
Estimation :
1700 - 2800 EUR
DIMITRI H. K. STUDIO, XXe siècle
Frankenstein
peinture sur toile, non signée
195x130 cm
Mes ordres d'achat