DELLA SELVA Pino (1904-1987) L'épave rouge,... - Lot 349 - Rossini

Lot 349
Estimation :
100 - 150 EUR
DELLA SELVA Pino (1904-1987) L'épave rouge, Paris 1951 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée, datée, située et signée au dos. Manques, petits accidents, traces de griffe, léger enfoncement 50x100cm
Mes ordres d'achat