Lot de 4 chopes à bières en grès émaillé... - Lot 359 - Rossini

Lot 359
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de 4 chopes à bières en grès émaillé et porcelaine à décor floral et 1 Villeroy & Boch modèle "Acapulco". Deux avec couvercle Fêle à l'une des chopes
Mes ordres d'achat