Travail allemand, Lot de 4 chopes à bières... - Lot 357 - Rossini

Lot 357
Estimation :
40 - 60 EUR
Travail allemand,
Lot de 4 chopes à bières en grès émaillé à décor en relief de scène de taverne et d'une scène chevaleresque)
1 couvercle manquant, accidents
Mes ordres d'achat