CHRISTIAN DIOR Collection Croisière 2017... - Lot 141 - Rossini

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
CHRISTIAN DIOR

Collection Croisière 2017
Porte-nom en cuir blanc de forme oblongue estampé, orné d'un pendentif formant une tête de renard en métal doré, émaillé de couleur orange et strassée et signée au dos.

Avec boîte.
Mes ordres d'achat