Nécessaire à couture au décor de roses stylisées,... - Lot 390 - Rossini

Lot 390
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Nécessaire à couture au décor de roses stylisées, dans un écrin ovale à la forme en cuir chiffré R.B, il contient une paire de ciseaux, un poinçon et un passe-fil en argent (Sanglier), un étui à épingles et un dé (rapporté).
Poids brut : 16.80 g.
Mes ordres d'achat