VERDIER Maurice , 1919-2003 Oliviers devant... - Lot 16 - Rossini

Lot 16
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 80EUR
VERDIER Maurice , 1919-2003 Oliviers devant la mer, Corse Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, datée 70, et contresignée au dos. 49 x 59 cm
Mes ordres d'achat