HELMAN Robert Huile sur toile. Signée... - Lot 273 - Rossini

Lot 273
Estimation :
500 - 700 EUR
HELMAN Robert

Huile sur toile. Signée en bas à gauche
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat