Bague solitaire en or gris 18K (750) serti... - Lot 97 - Rossini

Lot 97
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Bague solitaire en or gris 18K (750) serti d'un diamant demi taille.
Poids du diamant : env. 0,60 ct.
Pureté estimée : SI.
Couleur estimée : G-H.
Fluorescence : aucune.
Tour de doigt : 52 - Poids brut : 3,30 g.
Mes ordres d'achat