Boîtier de montre en or jaune 18k (750),... - Lot 604 - Rossini

Lot 604
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Boîtier de montre en or jaune 18k (750), boîtier rond chiffré "DB", cadran émaillé blanc index aux chiffres arabes. Aiguilles filigranées.
Diamètre : 32 mm. - Poids brut : 26.04 g.
Mes ordres d'achat