Spectacle - « Marionnettes de Brastislava ».... - Lot 246 - Rossini

Lot 246
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Spectacle - « Marionnettes de Brastislava ». circa 1970. Ets St Martin Imprimeur. 60X40cm. Affiche originale Lithographie Cond A. Chaque affiche sera mise en tube, ou regroupée dans un tube avec les autres lots du même acheteur. Original poster Lithograph Cond A. Each poster will be put in a tube, or grouped in a tube with the other lots from the same buyer.
Mes ordres d'achat