Lot 104
100 - 150 EUR
Résultat : 180 EUR

Vase bouteille en porcelaine d'Imari à décor d'émaux polychrome et de rehauts d'or figurant des personnages et des animaux sur des terrasses arborrées.
Japon, fin du XIXème-début XXème siècle.
H. : 30 cm.
Mes ordres d'achat