Lot 7
40 - 70 EUR
Résultat : 40 EUR

ALIX Yves (1890-1969)
Baigneuses
gravure signée en bas à droite, numérotée 44/50 en bas à gauche, titrée en bas à gauche
planche : 16 x 24 cm
Mes ordres d'achat