Lot 123
200 - 300 EUR

CHINE, XXème siècle
Trois aquarelles érotiques sur papier.
(contre-collées sur papier cartonné, dans un album brodé).
H. 26 ; L. 8,6 cm
H. 26 ; L. 9 cm
H. 26,2 ; L. 9 cm
Mes ordres d'achat