JAPON - XXe siècle Sabre miniature factice... - Lot 140 - Rossini

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
JAPON - XXe siècle Sabre miniature factice en bois naturel, à décor en incrustation de pierres dures, céramique, nacre et laque de fruits dans leurs branches, le menuki en forme de gourdes. ( Manques). L.41 cm.
Mes ordres d'achat