LEBRUN CHARLES (école de) 1619 - 1690 Saint... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
LEBRUN CHARLES (école de) 1619 - 1690 Saint Louis vénérant la couronne d'épine Gouache sur vélin H. 19 - L. 15 cm Cadre en bois et stuc doré de style Louis XIV à motif de rinceaux feuillagés (petits accidents).
Mes ordres d'achat