GIBON Hippolyte Louis

Lot 44
150 - 250 EUR

GIBON Hippolyte Louis

GIBON Hippolyte Louis, XIXe siècle,
Officier et trompette à pied,
huile sur panneau (petites restaurations), signé en bas à droite,
22x16 cm.
Mes ordres d'achat