FOREAU Henri

Lot 40
250 - 350 EUR
Résultat : 400 EUR

FOREAU Henri

FOREAU Henri, 1866-1938
Bords de rivière le soir
huile sur toile, signée en bas à gauche
33,5x43 cm
Mes ordres d'achat