Lot 180
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR

Jean Vernon
Médaille en bronze à patine doré représentant une femme regardant l'horizon.
Signé. Poinçon Arthus Bertrand
Diam : 5 cm
SUP
Mes ordres d'achat