Lot 168
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR

P.TURIN
Médaille en bronze gravé d'un marin regardan l'horizon.
Signé. Poinçon Arthus Bertrand
Diam : 5 cm
SUP
Mes ordres d'achat