Lot 161
Estimation :
1 - 5 EUR
Résultat : 2EUR

P. Turin
Médaille uniface en bronze à patine brune représentant un homme de haut rang.
Signé. Poinçon Arthus Bertrand.
Diam : 5 cm
SUP
Mes ordres d'achat