Lot 266
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Bague en or jaune et gris 18k (750) ornée d'un diamant taille ancienne dans un entourage de petits diamatns en roses.
Tour de doigt : 57. - Poids brut : 1.99 g.
Mes ordres d'achat