Lot 79
1 500 - 1 800 EUR
Résultat : 3 500 EUR

Broche octogonale en platine ornée de deux émeraudes carrées à pans dans un encadrement ajouré de fleurs et de motifs géométriques sertis de diamants taillés à l'ancienne ou rose et d'émeraudes calibrées.
Poids total des émeraudes : env. 5 cts\Long. : env. 6,5 cm. - Poids brut : 12,39 g.

Mes ordres d'achat