Lot 66
1 000 - 1 500 EUR

Bague en or gris 18K (750) ornée d'un rubis composite taillé en cabochon entouré de diamants taillés en brillant (fêle).
Tour de doigt : 52 - Poids brut : 5,08 g.
Mes ordres d'achat