Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K (750)... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K (750) et argent, orné dans sa partie supérieure de trois diamants taillés en rose dans un encadrement fleuri serti de diamants plus petits. Fin du 19ème siècle. Tour de poignet : env. 17 cm. - Poids brut : 16,16 g.
Mes ordres d'achat