Elément de broche pendentif piriforme en... - Lot 13 - Rossini

Lot 13
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Elément de broche pendentif piriforme en or jaune 18K (750), ciselé d'une femme les cheveux aux vents, ajouré de feuilles de ginkgo biloba. (acc. mq.modification) Vers 1920. Long. : env. 4 cm. - Poids brut : 10,3 g.
Mes ordres d'achat