VALADIÉ Jean-Baptiste

Lot 176
600 - 900 EUR
Résultat : 1 000 EUR

VALADIÉ Jean-Baptiste

VALADIÉ Jean-Baptiste, né en 1933
Exotisme
huile sur toile, signée en bas à droite, signée et titrée au dos
60x73 cm
Mes ordres d'achat