TULLIO Anita

Lot 174
Estimation :
1200 - 1800 EUR
TULLIO Anita
TULLIO Anita, 1935-2014 Sphère bleue sculpture en terre cuite à patines bleue et ocre, coque extérieure à glaçure blanche, non signée Ht. : 31,5 cm
Mes ordres d'achat