TULLIO Anita

Lot 174
1 200 - 1 800 EUR

TULLIO Anita

TULLIO Anita, 1935-2014
Sphère bleue
sculpture en terre cuite à patines bleue et ocre, coque extérieure
à glaçure blanche, non signée
Ht. : 31,5 cm
Mes ordres d'achat