THOMAS R.

Lot 168
Estimation :
150 - 250 EUR
THOMAS R.
THOMAS R., XXème siècle Portrait présumé de Lee Miller, 1924 pastel sur papier beige (insolation et rousseurs), signé et daté en bas à droite 44,5x37 cm
Mes ordres d'achat