THOMAS R.

Lot 168
150 - 250 EUR

THOMAS R.

THOMAS R., XXème siècle
Portrait présumé de Lee Miller, 1924
pastel sur papier beige (insolation et rousseurs), signé et daté
en bas à droite
44,5x37 cm
Mes ordres d'achat