SUIRE Louis

Lot 165
300 - 500 EUR
Résultat : 650 EUR

SUIRE Louis

SUIRE Louis, 1899-1987
Le phare de l'île de Ré
huile sur panneau, signé et situé en bas à gauche
50x61 cm
Mes ordres d'achat