STEPHAN August

Lot 164
150 - 250 EUR
Résultat : 150 EUR

STEPHAN August

STEPHAN August, 1868-1936
Portrait d'homme barbu
huile sur panneau (traces de frottements sur les bords, traces
de craquelures), signé en haut à droite
21x16 cm
Mes ordres d'achat