SCHLOSSER Gérard

Lot 161
12 000 - 18 000 EUR
Résultat : 26 000 EUR

SCHLOSSER Gérard

SCHLOSSER Gérard, né en 1931
C’est de l’esbrouffe, 2002
Acrylique sur toile (salissures), signée, datée et titrée au dos de la toile
Au dos du châssis, un tampon POP GALERIE LAURENT STROUK
146 x 114 cm
Mes ordres d'achat