PINEL DE GRANDCHAMP Louis Émile

Lot 148
2 500 - 4 000 EUR
Résultat : 5 100 EUR

PINEL DE GRANDCHAMP Louis Émile, 1831-1894
Soldat grec
huile sur toile (usures et petites restaurations), signée en bas à gauche
24,5x19,5 cm
Mes ordres d'achat