LASALLE Charles Louis

Lot 106
500 - 800 EUR

LASALLE Charles Louis

LASALLE Charles Louis, né en 1938
Soleil, Tamahine Moana
huile sur toile (petits accidents), signée en bas à gauche, signée et titrée au dos
91,5x73 cm

Mes ordres d'achat