FREMIET Emmanuel

Lot 77
1 500 - 2 500 EUR

FREMIET Emmanuel

FREMIET Emmanuel, 1824-1910
Chef gaulois
groupe en bronze à patine brune (quelques oxydations à la patine,
manque l'arc et les rênes), sur la terrasse : FREMIET et le titre
Ht. : 36,5 cm Lg. : 29 cm
Mes ordres d'achat