FONTANA Florenzo

Lot 70
500 - 800 EUR

FONTANA Florenzo

FONTANA Florenzo, 1920-2007
Éléphant barissant
bronze à patine brun nuancé, défenses en os (oxydations, traces d'usures
à la patine et accident sur la base de la trompe), sur la terrasse: Fontana
Ht. : 29 cm Lg. : 36,5 cm
Mes ordres d'achat