SPESCHA Mathias

Lot 54
1 000 - 1 500 EUR

SPESCHA Mathias

SPESCHA Mathias, 1925-2008
Sans titre, 1986
aquarelle gouachée sur papier beige (déchirure, traces de griffes,
traces de plis)
signée et datée en bas à droite
62x88 cm
Mes ordres d'achat