CHAISSAC Gaston

Lot 38
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 6 000 EUR

CHAISSAC Gaston

CHAISSAC Gaston, 1910-1964
Deux personnages
aquarelle, plume et encre de Chine sur papier beige (légers plis
de montage sur les bords)
signé en bas à droite du nom de jeune fille de sa mère : BREUIL
23 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat