HARPIGNIES Henri Joseph

Lot 10
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
HARPIGNIES Henri Joseph
HARPIGNIES Henri Joseph , 1819-1916 Chemin bordé d'arbres, Famars, 1892 aquarelle signée et datée en bas à gauche, signée en bas à droite 34,5x24,5 cm
Mes ordres d'achat