HARPIGNIES Henri Joseph

Lot 10
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 200 EUR

HARPIGNIES Henri Joseph

HARPIGNIES Henri Joseph , 1819-1916
Chemin bordé d'arbres, Famars, 1892
aquarelle
signée et datée en bas à gauche, signée en bas à droite
34,5x24,5 cm
Mes ordres d'achat