Lot 105
300 - 450 EUR

SALVADOR DALI (1904-1989) d'ap.
Eva Espacial
Bas-relief en argent (925) signé en bas à droite, dans son encadrement d'origine translucide avec mention d'artiste et titre dans un cartouche.
Dim. : 22x16 cm. Poids brut : 1947 g
Mes ordres d'achat