Lot 100
80 - 100 EUR
Résultat : 180 EUR

LURÇAT Jean (1892-1966).
Carreau en faïence émaillé en noir sur fond rouge à décor d'oiseau.
Signé au dos à Sant Vicens, réf. dessin III.
15 x 15 cm.
Encadré.
Mes ordres d'achat