Lot 68
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

GALLE
Vase obusal épaulé. Épreuve en verre doublé vert sur fond jaune
orangé. Décor de fougères gravé en camée à l’acide (infimes éclats
au talon).
Signé.
Haut. 15 cm
Mes ordres d'achat