Lot 138
15 - 30 EUR
Résultat : 16 EUR

QUILICI Jean-Claude (né en 1941)
Barques sur la grève - Paysage de Grèce
Lithographie signée en bas à droite, EA en bas à gauche chaque
56 x 75 cm - 58.5 x 75.5 cm
Mes ordres d'achat