AURIAC Jacques (1922-2003) Composition Lithgoraphie... - Lot 11 - Rossini

Lot 11
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
AURIAC Jacques (1922-2003) Composition Lithgoraphie signée dans la planche 23 x 29.5 cm VIEILLARD Luc (XX) Scènes de rues Deux lithographies numérotées II/V et III/V, numérotées, avec envoi et signée en bas à droite 44 x 64 cm chaque DE LA GIRAUDIERE Madeleine (1922-2018) Europe vue du coeur Lithographie signée en abs à droite, numérotée EA, avec envoi. 55 x 75 cm Affiche eau de noir Serres, Valence d'Agen, Tarn et Garonne, très mauvais état (déchirures, manques, plis...) ECOLE MODERNE [Judith JUIGE ??] Le récital Lithographie signée en bas à droite et numérotée EA en bas à gauche DIAS M. (XXeme) Paysage, 90 Aquarelle signée et datée en bas 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat