Epingle à cravate en or jaune 18k (750) à... - Lot 284 - Rossini

Lot 284
Estimation :
50 - 80 EUR
Epingle à cravate en or jaune 18k (750) à décor de branches et d'une perle. Poids brut : 1.29 g.