Les nèfles Eventail de type brisé en bois... - Lot 407 - Rossini

Lot 407
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
Les nèfles Eventail de type brisé en bois de cinq essences différentes à décor d'une branche de néflier en iramakie. (Petit manque) Japon, fin ère Meiji. 9" - 24 cm. Brisé fan, made of 5 different wood essences. Light missing of piece. Japan, end of Meiji Era.