Lot 119.B
Estimation :
1500 - 2500 EUR

Pendentif en or gris 18K(750) orné d'un rubis traité rectangulaire à pans, l'encadrement, comme la bélière, sertis de diamants taillés en brillant.
Haut. : env. 2,5 cm. - Poids brut : 6,05 g.