Lot 214
Estimation :
1000 - 1500 EUR

HERMES Paris 24 Fbg St Honoré
Sac boite 24cm en box noir, fermoir clip plaqué or sur rabat, anse bandoulière réglable.
Bon état. (usures, traces égrenures)