Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR

Briquet en argent doré à décor de pointes de diamants.
Signé Dunhill Paris 123-8G
Ht. : env. 6,2 cm. - Poids brut : 85,21 g.