Lot 208
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 100EUR

Treize couteaux à dessert, les manches en ivoire , les embouts et les viroles godronnés, les lames en argent (950) pour un l'embout remplacé.
Orfèvre Puiforcat.
Poids brut : 372 g.
Fentes à l'ivoire.